Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Моя страна - моя Россия
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-06-23 11:41

С 13 по 15 июня 2016 года в городе  Москва состоялся  Всероссийский конкурс молодежных проектов «Моя страна  – моя Россия», в котором приняла  участие лидер ученического самоуправления общеобразовательных организаций Ипатовского района, учащаяся МБОУ СОШ№22 г. Ипатово Левина Дарья. По оценкам экспертного совета Всероссийского  конкурса авторский проект «Расти и здравствуй город мой», автором которого является  Левина Дарья,   получил высокие баллы и рекомендован к дальнейшей реализации. Дарья взяла на себя инициативу стратегического плана  развития города Ипатово. Выступая за трибуной Государственной  Думы,   она сказала: « Одним из самых посещаемых мест в районе является городской пляж, который находится за чертой города. Как и любой природный объект, пляжи имеют свойство разрушаться под действием различных природных факторов, загрязняться, зарастать ненужной растительностью. Необходим  принципиально новый подход к решению проблемы устройства пляжа, например  ручной земснаряд Piranha Pumps. Десятилетний опыт использования мини земснарядов  показал его высокую эффективность при очистке, углублении и обустройстве пляжей на небольшом озере или пруде, либо на небольшом участке берега реки или морского побережья». Также  в числе приоритетных задач  Дарьи  - проведение  экскурсионных туров выходного дня,  развитие приусадебных хозяйств и др.

Очень душевным и отзывчивым  является негласный принцип конкурса: «Где родился, там и пригодился». Человек, который живет сообразно такому девизу, конечно, является патриотом своей малой и большой Родины.  «Желанье – это множество  возможностей, а нежеланье – множество причин…» - это одно из самых устойчивых правил, которыми руководствовалась  Даша, участвуя в конкурсе. Побывав  в Кремлёвском дворце, Государственной Думе, Общественной палате Российской Федерации   Левина Дарья  с гордостью заявляет: «Россия не проживёт без нас, а мы  не проживёшь без неё. Она нужна нам, а мы нужны  ей».

Пройдет совсем немного времени. Ипатово будет приобретать новый облик, благодаря тому, что  есть  у нас  талантливые молодые люди, неравнодушных к судьбе своей страны.

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика