Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Бизнес- миссия предпринимателей Ставрополья в Грузию!
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-08-22 13:49

Торгово- промышленная палата Ставропольского края приглашает предпринимателей Ипатовского муниципального района Ставропольского края принять участие в бизнес- миссии в Грузию по вопросам  расширения сотрудничества между ставропольскими и грузинскими компаниями в области фармацевтики, сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, химической промышленности, санаторно- курортного комплекса.

Дата и место проведения: 15-19 августа 2016 г., г.Тбилиси и г.Батуми.

Основная цель мероприятия- установить деловые связи с предпринимателями и государственными структурами Грузии для осуществления экспортных поставок из Ставрополья, а также представить ставропольские достижения и определить конкретные направления двустороннего сотрудничества в отраслях экономики.

Участие в бизнес- миссии  потенциально может быть для Вас с точки зрения установления прямых связей с профильными компаниями, деловых контактов с государственными структурами Республики Грузия, получение данных о возможностях совместной реализации проектов обозначенных отраслях экономики.

Более подробную информацию можно получить на сайте : www.tppsk.ru и в отделе выставочно- ярмарочной маркетинговой деятельности. Контактные лица : Попова Марина Викторовна, начальник отдела выставочно- ярмарочной маркетинговой деятельности, Блинская Елена Евгеньевна, эксперт отдела выставочно- ярмарочной и маркетинговой деятельности, тел.( 8652)511-333,

e-mail: tpsskovd@gmail.com.

Программа

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика