Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-12-07 16:37

Протокол заседания комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края  Ставропольского края

27  ноября  2020 года                            г.Ипатово                                          №4

 

Председательствующий на заседании:  Бражко Александр Петрович, заместитель главы администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края,  председатель  комиссии по проведению    Всероссийской переписи населения   2020 года    на территории   Ипатовского городского  округа   Ставропольского края.

 

Присутствовали:  члены комиссии, приложение 1.

 

Приглашенные:

уполномоченный Северо-Кавказстата  по вопросам Всероссийской переписи населения 2020 года по Ипатовском городскому округу Дьяченко А.С.

         

Повестка заседания: приложение 2.

Принят регламент работы комиссии:

время для доклада – до 10 минут;

время для выступлений – до 5 минут.

1. О подборе  переписного персонала  для проведения Всероссийской переписи населения. 

Докладчик Глизнуца Светлана Петровна, главный специалист – эксперт отдела государственной статистики в г.Светлограде (специалисты в городе  Ипатово) (текст выступления прилагается).

        Вопрос: Помощь комиссии в подборе переписного персонала нужна?

        Ответ: на сегодняшний день помощь  комиссии в подборе персонала не  нужна. 

РЕШИЛИ:

 

1.1. Принять к сведению информацию Глизнуца С.П., главного специалиста – эксперта отдела государственной статистики в г.Светлограде (специалисты в городе  Ипатово), «О подборе  переписного персонала  для проведения Всероссийской переписи населения».

1.2. Рекомендовать  главному специалисту – эксперту отдела государственной статистики в г.Светлограде (специалисты в городе  Ипатово) Глизнуца С.П. продолжить работу по подбору  переписного персонала.

2. О  наличии  в населенных пунктах Ипатовского городского округа Ставропольского края указателей с названиями улиц, номерами домов и квартир.

Докладчик  Ткаченко Евгений Александрович, начальник управления  по работе с территориями  администрации  Ипатовского городского округа Ставропольского края (текст выступления прилагается).

Вопросов не поступило.

РЕШИЛИ:

 

2.1. Принять к сведению информацию Ткаченко Е.А., начальника  управления  по работе с территориями  администрации  Ипатовского  ГО СК, «О  наличии  в населенных пунктах Ипатовского городского округа Ставропольского края указателей с названиями улиц, номерами домов и квартир».

2.2. Поручить управлению  по работе с  территориями администрации  Ипатовского  ГО СК  продолжить  работу по обеспечению наличия в домовладениях  в населенных пунктах  Ипатовского ГО СК указателей с названиями улиц, номеров домов и квартир в срок до 15 марта 2021г.;

3. О проведении  информационно - разъяснительной работы по вопросам переписи населения (текст выступления прилагается).

Докладчик  Прищепова Галина Анатольевна, заместитель    начальника управления труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края.

Вопросов не поступило.

 

РЕШИЛИ:

3.1. Принять к сведению информацию Прищеповой Г.А., заместителя    начальника управления труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского  ГО СК, «О проведении  информационно - разъяснительной работы по вопросам переписи населения».

3.2. Ответственным исполнителям обеспечить  выполнение  Плана мероприятий по информационно- разъяснительной работе по Всероссийской переписи населения 2020 года  в Ипатовском городском округе Ставропольского края на 2020-2021годы в установленные планом сроки.

3.3. Прищеповой Г.А. готовить и представлять в управление федеральной службы государственной статистики по Северо- Кавказскому федеральному округу информацию о проведенной  на территории Ипатовского городского округа информационно – разъяснительной работе по Всероссийской переписи населения в установленный сроки.

4. О плане работы комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края  Ставропольского края на 2020-2021годы (проект плана прилагается).

Докладчик  Вильгоцкая Ольга Владимировна,   начальник управления труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края.

Вопросов не поступило.

 

 РЕШИЛИ:

4.1. Принять к сведению информацию Вильгоцкой О.В.,  начальника управления труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского ГО СК, «О плане работы комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края  Ставропольского края на 2020-2021годы».

4.2.Утвердить  План работы комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края  Ставропольского края на 2020-2021годы.

5. О выполнении  отдельных переданных государственных полномочий по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения в Ипатовском городском округе в части  подбора  помещений для размещения переписных и стационарных участков.

 Докладчик  Бражко Александр Петрович, заместитель главы  администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края.

Ипатовскому городскому округу необходимо  в рамках  закона Ставропольского края от 05.07.2010г. №53-кз исполнить определенные  переданные государственные полномочия по организации и проведению Всероссийской переписи населения, состоящие, в том числе, в обеспечении помещениями, охраняемыми, оборудованными мебелью, средствами связи и пригодными для работы лиц, привлекаемых к сбору сведений о населении.

В соответствии с решением комиссии  по проведению Всероссийской переписи населения 2020года на территории Ставропольского края от 22 октября 2020года №4 нам необходимо в срок до 31 декабря 2020 года  подобрать помещения для размещения переписных и стационарных участков.

Подбор помещений необходимо осуществлять в соответствии с Организационным планом проведения Всероссийской переписи населения 2020 года по Ипатовскому городскому округу (далее - оргплан).

    

Вопросов не поступило.

 РЕШИЛИ:

5.1. Принять к сведению информацию Бражко А.П., заместителя главы  администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края,  «О выполнении  отдельных переданных государственных полномочий по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения в Ипатовском городском округе в части  подбора  помещений для размещения переписных и стационарных участков».

5.2. Поручить управлению  по работе с территориями  администрации  Ипатовского  ГО СК, отделу имущественных и земельных отношений администрации  Ипатовского ГО СК подобрать помещения для размещения переписных и стационарных участков в соответствии с оргпланом в срок до 15 декабря 2020года.

5.3 Управлению труда и социальной защиты населения  администрации Ипатовского ГО СК провести обследование  подобранных помещений для размещения переписных и стационарных участков в срок до 25 декабря 2020 года.

 

Председатель  комиссии,                      

заместитель главы администрации

Ипатовского городского округа

Ставропольского края                                                                   А.П.Бражко

 

Секретарь   комиссии                                                                        Г.А.Прищепова

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика